Europa

Lehmann&Voss&Co. KG 

Schimmelmannstrasse 103
22043 Hamburg
Germany

 

Persönlich für Sie da

Mattias Bragvad
Business Team Manager
Telefon: +49 40 44197-526
mattias.bragvad@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Stefan Jess
Technical Sales Manager
Telefon: +49 40 44197-415
stefan.jess@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Pierre Hebrard
Technical Sales Manager
Telefon: +49 40 44197-578
pierre.hebrard@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Angelika Hauck
Verkaufsinnendienst
Telefon: +49 40 44197-371
angelika.hauck@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Janine Al Taghlibi
Verkaufsinnendienst
Telefon: +49 40 44197-247
janine.altaghlibi@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Fabian Riebl
Verkaufsinnendienst
Telefon: +49 40 44197-523
fabian.riebl@lehvoss.de


LEHVOSS UK Ltd.

40 Holmes Chapel Road
Congleton
UK – Cheshire CW12 4NG

Persönlich für Sie da

Matthew Whittaker
Business Manager
Telefon: +44 1 260 291 000
matthew.whittaker@lehvoss.co.uk

Persönlich für Sie da

Luke Deadman
Sales Support
Telefon: +44 1260 291 000
luke.deadman@lehvoss.co.uk

Persönlich für Sie da

Jeremy Trollope
Head Industrial Sales
Telefon: +44 1260 291 000
jeremy.trollope@lehvoss.co.uk


LEHVOSS France

Parc d'entreprises la Radio
Batiment A
Route de Paris
F – 28104 Dreux

Persönlich für Sie da

Pierre Hebrard
Technical Sales
Telefon: +33 772 181 028
pierre.hebrard@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Carole Huot
Sales Support / Administration
Telefon: +33 237430 544
carole.huot@lehvoss.fr


LEHVOSS Italia

Via Celeste Milani, 24
I – 21040 Origgio (VA)

Persönlich für Sie da

Luca Giavari
Technical Sales Manager
Telefon: +39 02 9644 64 710
luca.giavari@lehvoss.it

Persönlich für Sie da

Nadia Defilippo
Innendienst
Telefon: +3902964464724
nadia.defilippo@lehvoss.it

Asien

LEHVOSS ( Shanghai) Chemical Trading Co. Ltd.
Unit 4805 Maxdo Centre, 8 Xingyi Road
Changning District, Shanghai 200336
PRC

Persönlich für Sie da

MinJiao Wu
Sales & Business Development Manager LUVOBATCH®
Telefon: +86 20 2801 6278
minjiao.wu@lehvoss.com

International

Persönlich für Sie da

Mattias Bragvad
Business Team Manager
Telefon: +49 40 44197-526
mattias.bragvad@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Angelika Hauck
Verkaufsinnendienst
Telefon: +49 40 44197-371
angelika.hauck@lehvoss.de