Geschäftsteamleitung

Persönlich für Sie da

Mattias Bragvad

Mattias Bragvad Business Team Manager

Telefon: +49 40 44197-526
mattias.bragvad@lehvoss.de

Verkaufsinnendienst

Persönlich für Sie da

Angelika Hauck

Angelika Hauck Verkaufsinnendienst

Telefon: +49 40 44197-371
angelika.hauck@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Annett Ziegner

Annett Ziegner Verkaufsinnendienst

Telefon: +49 40 44197 534
annett.ziegner@lehvoss.de

Verkauf

Persönlich für Sie da

Peter van Dyk

Peter van Dyk Verkauf Nord, Niederlande

Telefon: +49 5971 8072-488
pvd@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Torsten Clasen

Torsten Clasen Vertrieb DACH, PM, Marketing (Leitung)

Telefon: +49 40 44197-415
torsten.clasen@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Volker Oldach

Volker Oldach Verkauf International

Telefon: +49 40 44197-452
volker.oldach@lehvoss.de

UK


LEHVOSS UK

20 West Road
Congleton
UK – Cheshire CW12 4ER

Persönlich für Sie da

Mathew Whittaker

Mathew Whittaker Business Manager

Telefon: +44 1260 291 000
matthew.whittaker@lehvoss.co.uk

Persönlich für Sie da

Phil Tideswell

Phil Tideswell Technical Sales Executive

Telefon: +44 1260 291 000
phil.tideswell@lehvoss.co.uk

Persönlich für Sie da

Luke Deadman

Luke Deadman Sales Support

Telefon: +44 1260 291 000
luke.deadman@lehvoss.co.uk

Persönlich für Sie da

Nathan McLaughlin

Nathan McLaughlin Sales Support

Telefon: +44 1260 291 000
nathan.mclaughlin@lehvoss.co.uk


LEHVOSS France

Parc d'entreprises la Radio
Batiment A
Route de Paris
F – 28104 Dreux

Persönlich für Sie da

Carole Huot

Carole Huot Sales Support / Administration

Telefon: +33 237430 544
carole.huot@lehvoss.fr


LEHVOSS Italia

Via Celeste Milani, 24
I – 21040 Origgio (VA)

Persönlich für Sie da

Silvia Rosso

Silvia Rosso Sales Support

Telefon: +39 02 9644 64 705
silvia.rosso@lehvoss.it

Persönlich für Sie da

Letizia Torazza

Letizia Torazza Customer Service

Telefon: +39 02 9644 64 714
letizia.torazza@lehvoss.it

Persönlich für Sie da

Lorena Dossena

Lorena Dossena Purchasing

Telefon: +39 02 9644 64 701
lorena.dossena@lehvoss.it

Persönlich für Sie da

Laura Semelli

Laura Semelli Logistics

Telefon: +39 02 9644 64 708
laura.semelli@lehvoss.it